NEW

保湿

トラブル

リフトアップ

毛穴

Ruby-Cell

CACTUS

浮腫ケア

--- News ---


2021/05/07(Fri)12:00~
💗5月中旬発送予約開始💗
MALIA.インスタLIVE紹介後即完売‼
サーメージ トーンアップ リフティングバーム
が再入荷✨

2021/04/30(Fri)12:00~
☀NEW ARRIVAL☀
-CIVASAN-バームフォームローション
世界で愛されるCIVASANより 日焼け止めが登場‼
シバサンの再生クリーム配合🌿
保湿・肌の鎮静・再生効果もあり
ケアをしながらUVカットの出来る優れもの

2021/04/16(Fri) 12:00~
NEW✨
RISM Daily&Deep CARE Mask SET
“肌リズム”に着目した
スキンケアブランドRISMの
シートマスクが登場🌼
AnelaBeautyでは
毛穴ケア、保湿、皮脂バランスに特化した
ケアセットをご提案✨✨


2021/04/27(Tue)
💙💙即納発送分再入荷💙💙
【EPIDERM PLUS+】
数量限定!即納分入荷致しました✨✨


2021/04/23(Fri)
𝒃𝒆𝒂𝒖𝒕𝒚 𝒘𝒐𝒓𝒍𝒅 𝑱𝑨𝑷𝑨𝑵
BWJにて大好評だった商品を
ピックアップ✨✨

2021/04/16(Fri) 12:00~
NEW✨
RISM Daily&Deep CARE Mask SET
“肌リズム”に着目した
スキンケアブランドRISMの
シートマスクが登場🌼
AnelaBeautyでは
毛穴ケア、保湿、皮脂バランスに特化した
ケアセットをご提案✨✨

2021/03/31(Wed) 12:00~
Moalani Wax フレグランスSET🏝
Moalani Wax 大Hit商品✔️
スクラブ&ボディクリームの
お得なSETが発売‼

2021/04/09(Fri) 12:00~
・・・Anela 神トレンカ・・・
✨✨即納発送開始✨✨
大人気商品が数量限定
即納発送開始致しました🌼


2021/03/26(Fri) 12:00~
💙💙4月下旬分予約開始💙💙
EPIDERM PLUS+(エピダームプラス)
4月下旬予約分即完売✖
完売を繰り返す大人気商品が
再入荷致しました‼


2021/03/22(Mon)12:00~
CICA method MIST and MASK
大人気‼
CICA methodシリーズより
新作2アイテムが登場🍃

細かい粒子で肌荒れ乾燥を防ぐミストと
美容液をたっぷり配合‼
お肌を滑らかに整えうるおいを
与えてくれるシートマスク。

2021/03/19(Fri)
✨3月下旬発送分予約開始✨
Anela 神トレンカ

2021/03/16(Tue)
💙4月中旬分予約開始💙
EPIDERM PLUS+(エピダームプラス)
完売を繰り返す大人気商品が
再入荷致しました‼

2021/03/06(Sat) 12:00~🍃
𝐚𝐧𝐢𝐢𝐧𝐚 𝐦𝐞
悩み多き大人肌やデリケートな
お子さまの肌の為のスキンケアブランド✨
水の代わりに肌荒れを防ぐ
ヨモギエキスを配合した
マルチクリームとシートマスク。

2021/03/01(MON) 12:00~🌼
LANKA ORGANIC SESAME
化学物質を一切使用しない。
「生きた」美容オイルと
上質なオイル美容液と濃厚な蜜蝋を
じっくりと混ぜ合わせた贅沢クリーム🐝

2021/02/15(MON)NEW 12:00~🌿
【H THINK】CBDリペアロールオン
PALO SANTO
ホホバオイルに南米の聖なる木
パロサントの精油と
CBDアイソレートを
ブレンドした塗付用CBDオイル。

2021/02/12(FRI)𝑩𝑨𝑪𝑲 𝑰𝑵 𝑺𝑻𝑶𝑪𝑲
Anela Beautyフレッシュリッチセラム
大人気💕自分で作る集中ケア生セラム✨
生FGF/生EFE/ヒト幹細胞培養液
フラーレン/ナールスゲン
話題の美容成分を5つ配合✔︎

2021/02/08(MON)NEW 12:00~❤️
𝐒𝐩𝐚 𝐭𝐫𝐞𝐚𝐭𝐦𝐞𝐧𝐭 3型
先進技術で未来肌を変えていく
近年の幹細胞研究で新しく誕生した
"HAS"シリーズが登場✔︎

2021/02/03(WED)Back in stock✨
EPIDERM PLUS+
大人気エピダームマスクが再入荷🧖🏼‍♀️

2021/02/01(MON)11:00〜🎂
𝐌𝐀𝐋𝐈𝐀. 𝐁𝐢𝐫𝐭𝐡𝐝𝐚𝐲♥️
MALIA.誕生日を記念し、日頃の感謝を込めて
𝟐𝟒𝐇 𝐋𝐢𝐦𝐢𝐭𝐞𝐝 𝟐𝟏%𝐎𝐅𝐅~2/2(Tue)10:59まで。

2021/02/01(MON)11:00~2/8(Mon)11:59まで🌹
𝑀𝐴𝐿𝐼𝐴.𝐵𝐷 𝑊𝐸𝐸𝐾🛁
𝑀𝐴𝐿𝐼𝐴.𝐵𝐷 𝑊𝐸𝐸𝐾 の期間中にお買い上げで
なんとっ!!!リフィルBOXを1つプレゼント🎁

2021/01/29(FRI)12:00〜NEW✨
abundy me ローズクォーツカッサ HEART💕
本日は2021年はじめての満月🌕
ローズクォーツで身体を浄化。
商品を取得しています
商品を取得しています
商品を取得しています
商品を取得しています